Erweiterte Suche

Unsere Arbeitsgruppe

Sie können eine Rundmail an die Arbeitsgruppe senden. (Um Ihre Daten der Verteilerliste hinzuzufügen oder zu entfernen, klicken Sie bitte hier.)
Email * Tel ** Fax ** Raum  
* @uni-muenster.de    ** ++49 (0)251 / 83
Prof. Dr. Wolfgang Lück lueck 33741 38370 515 Foto
Julia Fiege (Sekretärin) julia.fiege 33742 38370 516 Foto
Dr. Manuel Amann mamann 35061 32711 130.008 Foto
Prof. Dr. Christian Ausoni ausoni 32672 38370 507 Foto
Dr. Noé Bárcenas Torres barcenas 35089 38370 130.006 Foto
Prof. Dr. Arthur Bartels bartelsa 33745 38370 512 Foto
Pascal Fabig p_fabi02 33548 38370 BP 2 Foto
apl. Prof. Dr. Michael Joachim joachim 32735 38370 508 Foto
PD Dr. Thilo Kuessner kuessner 33756 38370 502 Foto
Philipp Kühl philipp.kuehl 33356 38370 BP 7 Foto
Dr. Martin Langer martinlanger 35055 38370 130.007 Foto
Dr. Clara Löh clara.loeh 33757 38370 513 Foto
Dr. Tibor Macko macko 33756 38370 502 Foto
Adam Mole a_mole01 33781 38370 BP 6 Foto
Sam Nariman snari_01 35087 38370 130.005 Foto
Dr. Ulrich Pennig u.pennig 33757 38370 513 Foto
Malte Röer mroee_01 33092 38370 506 Foto
Henrik Rüping h_ruep01 33356 38370 BP 7 Foto
PD Dr. Roman Sauer sauerr 33740 38370 517 Foto
Christian Siegemeyer c_sieg01 33548 38370 BP 2 Foto
Dr. Wolfgang Steimle steimle 33092 38370 506 Foto
Felix Springer felix.springer 33092 38370 506 Foto
Yang Su suya 35087 38370 130.005 Foto
Dr. Bernardo Uribe Jongbloed b.uribe 35085 38370 130.004 Foto
Dr. Mark Walsh mwals_01 35061 38370 130.008 Foto
Dr. Christian Wegner c.wegner 33053 38370 504 Foto
Dr. Raphael Zentner raphael.zentner 35055 38370 130.007 Foto
Gruppenfoto Ehemalige
Impressum | © 2007 FB10 WWU Münster
Universität Münster
Schlossplatz 2 - 48149 Münster
Tel.: +49 (251) 83-0 - Fax: +49 (251) 83-3 20 90
E-Mail: