Erweiterte Suche

group

Unsere Arbeitsgruppe

Sie können eine Rundmail an die Arbeitsgruppe senden.

Email * Tel ** Fax ** Raum***  
Sekretariat (E-Mail)
Anja Böckenholt (Di - Do) anja.boeckenholt 33742 38370 516 Foto
Prof. Dr. Arthur Bartels bartelsa 33745 38370 512 Foto
Prof. Dr. Johannes Ebert johannes.ebert 33092 38370 508 Foto
apl. Prof. Dr. Michael Joachim joachim 32735 38370 506 Foto
Dr. Grigori Avramidi avramidi 33757 38370 513
Lukas Buggisch lukas.buggisch 30417 38370 O 301
Georg-Joachim Frenck g_fren01 33998 38370 O 301
William Gollinger w.gollinger 35125 38370 O 301
Dr. Svenja Knopf svenja.knopf 33803 38370 204 Foto
Robin Loose robin.loose 32672 38370 507
Raphael Reinauer raphael.reinauer@wwu.de 33906 38370 O 303
Dr. Rudolf Zeidler rudolf.zeidler 33740 38370 517
 
 
Email * Tel ** Fax ** Raum***


* @uni-muenster.de       ** ++49 (0)251 / 83      ***O = Orléans-Ring 12

Gruppenfoto ➜ click                      Ehemalige

Hier geht es zur Homepage der Leray Topology Subgroup.
Impressum | © 2007 FB10 WWU Münster
Universität Münster
Schlossplatz 2 - 48149 Münster
Tel.: +49 (251) 83-0 - Fax: +49 (251) 83-3 20 90
E-Mail: